7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Божена Рынска назвала новую первую леди США «девушкой из эскорта»

 

Божена Рынска назвала новую первую леди США «девушкой из эскорта»

 

 

Буквально на днях новым президентом США стал бизнесмен и миллиардер Дональд Трамп, а первой леди страны – Меланья Трамп. 46-летняя модель уже не первый год замужем за 70-летним республиканцем, однако новая роль вызвала бурные обсуждения ее персоны, в том числе и в России.

 

Божена Рынска назвала новую первую леди США «девушкой из эскорта»

 

Бывшая модель из Словении и супруга 45-го президента Соединенных Штатов привлекла к себе внимание и российских селебрити. Знаменитости признались, что болели за трампа, а Тина Канделаки заявила, что в честь Меланьи назвала свою дочь. Но не всем новая первая леди пришлась по душе.

 

Так, Божена Рынска в эфире радиостанции «Дождь» заявила, что Меланье Трамп не идет быть женой президента Америки. Она скорее напоминает типичную trophy wife.

 

«Трофейная жена» это женщина, которая очень дорога в использовании. Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое-десятое – набегает огромная сумма. Вот она – то же самое, дорогая в использовании жена», – сказала Божена.

 

Божена Рынска назвала новую первую леди США «девушкой из эскорта»

 

Она также отметила, что Меланья выглядит крайне неприлично. Рынска даже призналась, что в российских светских домах женщину такого класса принимать бы не стали.

 

«Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно – чудесный трофей! Вот это их «влажные мечты», они тоже мечтают о trophy wife», – добавила Божена.

 

Божена Рынска назвала новую первую леди США «девушкой из эскорта»

 

Она сравнила Меланью с другими женами президентов и сделала вывод, что в России были две всего выдающиеся первые леди – Раиса Горбачева и Наина Ельцина. Рынска закончила свое резкое высказывание тем, что назвала Меланью девушкой из эскорта, а если она таковой и не является, то выглядит именно так.