7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова напилась на премьере своего спектакля в Новокузнецке

 

Анастасия Волочкова напилась на премьере своего спектакля в Новокузнецке

 

 

Российская балерина Анастасия Волочкова накануне прилетела в Новокузнецк, чтобы представить в сибирском городе свой новый спектакль «Леди». Она долгое время создавала интригу вокруг премьеры своей первой постановки, жалуясь на сложности в соцсетях, однако самым большим сюрпризом для зрителей стало то, что танцовщица вышла на сцену пьяной.

 

Анастасия Волочкова напилась на премьере своего спектакля в Новокузнецке

 

Примечательно, что прима сама поведала поклонникам о том, что выпила перед премьерой: она с удовольствием позировала фотографам новокузнецкого драмтеатра с бокалом в руке. Мало того, подобная фотография появилась и в ее Instagram, на снимке балерина крепко держится за своих актеров Илью Соколовского и Сергея Астахова, а на столе неподалеку стоит графин с алкоголем, как определили его содержимое поклонники творчества артистки. Волочкова подписала снимок одной фразой: «Перед началом...», что свидетельствует о приеме алкоголя перед выходом на сцену.

 

Подписчики в комментариях выразили свое разочарование и негодование, посоветовав Анастасии завязывать с алкоголем и появляться трезвой хотя бы на сцене во время премьеры собственного спектакля. «Настюша, опять ты в три горла бухаешь, хоть бы бутылки спрятали. Ты же вроде бросила уже это дело, так прекращай алкоголить, а то уже на ногах не стоишь, за мужиков хватаешься!» – негодуют поклонники в комментариях под фотографией.

 

Анастасия Волочкова напилась на премьере своего спектакля в Новокузнецке

 

Фанаты давно заподозрили Анастасию в алкоголизме, поскольку на многих фотографиях в ее блоге танцовщица появляется со стаканом в руке, да и на светских мероприятиях она постоянно попадает в кадр с алкоголем. Волочкова предпочитает дорогое шампанское, но как сильно она им увлеклась, никто не знает.

 

«Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается», – сообщила недавно журналистам жена мужчины, с которым периодически встречается Анастасия.