7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов и Настасья Самбурская поиздевались над Ольгой Бузовой

 

Дмитрий Тарасов и Настасья Самбурская поиздевались над Ольгой Бузовой

 

 

Настасья Самбурская, умышленно или случайно, поиздевалась над своей подругой Ольгой Бузовой. Она пошутила на тему развода, опубликовав селфи вместе с «Тарасовым» в одной постели.

 

Дмитрий Тарасов и Настасья Самбурская поиздевались над Ольгой Бузовой

 

На фото Самбурской актриса лежит полураздетая в кровати рядом с именной футболкой Дмитрия Тарасова.
«Надеюсь, в этой истории меня не заподозрят... я и футбол-то не люблю. Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста», – подписала снимок Настасья.

 

При этом она прямо заявила, что решила пропиариться на чужом несчастье. Однако к несмешной шутке подключился и сам Тарасов, он оставил под публикацией комментарий «Насть, не пали нас», чем вызвал новую волну домыслов и возмущения поклонников.

 

Примечательно, что ради этой фотографии Самбурская открыла комментарии на своей странице, которые раньше оставить было нельзя. За недолгое время запись собрала тысячи комментариев и сотни тысяч «лайков».

 

Дмитрий Тарасов и Настасья Самбурская поиздевались над Ольгой Бузовой

 

Большинство комментаторов отметили чувство юмора Самбурской, вспомнив, как ее называли причиной ссоры Ксении Бородиной с ее избранником. Однако не все фанаты уверены, что такой юмор уместен в момент расставания звездной пары. Больше всех досталось, разумеется, Тарасову, которого обвинили в том, что он глумится над своей еще пока официальной женой.

 

Официально расставание Бузова и Тарасов пока не подтвердили, однако известно, что Ольга уже съехала из их общей квартиры. Некоторые поклонники подозревают, что развод – не более чем пиар-ход, который закончится примирением пары и повысит рейтинг популярности пары.