7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова впервые прокомментировала развод с Тарасовым

 

Ольга Бузова впервые прокомментировала развод с Тарасовым

 

 

Звезда шоу «Дом-2» на ТНТ впервые рассказала прессе о своем разводе с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что интернет буквально гудит слухами уже неделю, никто из звездной пары комментировать ситуацию не хотел.

 

Ольга Бузова впервые прокомментировала развод с Тарасовым

 

Причины расставания не известны до сих пор, однако близкие к теперь уже бывшим супругам источники говорят о возможной измене Тарасова. Тем не менее, Ольга конец своего брака не обсуждает, а Дмитрий отсылает журналистов к экс-возлюбленной. Друзья и близкие пары стараются всячески помочь и поддержать Бузову, но тоже хранят молчание.

 

Однако больше телеведущая молчать не могла и поделилась переживаниями в соцсетях. Она опубликовала откровенный пост в Instagram со своим фото и подписала его: «И даже если хочется завыть, ты стисни зубы, гордо улыбаясь… Произнеси: жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!»

 

Больше комментариев от звезды не последовало, хотя комментаторы буквально умоляли Бузову пояснить, что же она имела в виду. Поклонники устроили в комментариях дискуссии об этом, пытаясь найти совместными усилиями истину. Большинство из них считает, что запись отражает боль расставания с любимым. По доброй интернет-традиции многие начали обвинять Ольгу в случившемся: по мнению подписчиков, Бузова слишком увлеклась карьерой и забыла про роль женщины в семье.

 

Напомним, что Ольга Бузова на прошлой неделе сняла обручальное кольцо, а Тарасова обвинили в том, что он снимает квартиру для своей любовницы. Впрочем, однозначных комментариев от пары все еще не последовало.