7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова опубликовала неоднозначное фото с Димой Биланом

 

Ольга Бузова опубликовала неоднозначное фото с Димой Биланом

 

 

Переживающая расставание с мужем Ольга Бузова решила не оставаться надолго одна. Она снялась в фильме Кирилла Плетнева вместе с Димой Биланом и выразила свое восхищение артистом.

 

Ольга Бузова опубликовала неоднозначное фото с Димой Биланом

 

Совместное фото Билана и Бузовой появилось в Instagram последней буквально несколько часов назад. В подписи телезвезда пояснила, что восхищена работой и личностью Билана. Фанаты сразу же принялись обсуждать провокационный снимок ведущей самого скандального шоу на канале ТНТ «Дом-2»: большинство посчитало кадр удачным, а вот комментарий Ольги под ним – неоднозначным.

 

Бузова переживает сейчас сложные времена, звезда уже не скрывает этого и делится размышлениями как в своих соцсетях, так и с журналистами. Но на сей раз фотография наполнена воодушевлением и позитивом, Ольга осталась в восторге от мужчины, с которым позирует перед объективом.

 

Телеведущая написала, что ей было очень приятно работать с российским певцом по двум причинам: Дима очень талантлив и трудоспособен. Она даже посоветовала продюсеру певца Яне Рудковской «беречь это сокровище».

 

Примечательно, что в записи Бузова также выразила благодарность за поддержку всем неравнодушным к ее жизни и всему, что происходит в ней в последнее время. Ведь разрыв с любимым мужчиной это всегда трудно, тем более из-за того, что Бузову с Тарасовым называли одной из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса.


Напомним, на днях стало известно, что звезды приняли окончательное решение о разводе. Сейчас ведущая и футболист уже не носят обручальные кольца.