7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк согласилась выйти замуж за Брэдли Купера

 

Ирина Шейк согласилась выйти замуж за Брэдли Купера

 

 

Одна из самых известных и ярких пар Голливуда актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк решили официально подтвердить свои отношения. Они начали подготовку к свадьбе.

 

Ирина Шейк согласилась выйти замуж за Брэдли Купера

 

Еще год назад Ирина встречалась с другой звездой – футболистом Криштиану Роналду. Однако их отношения не отличились серьезностью, несмотря на то, что длились пять лет. Супермодель закрутила новый роман, на этот раз ее избранником стал не менее завидный жених. Голливудский актер отнесся к новым отношениям с не меньшей серьезностью, чем Шейк к новой любви. Накануне стало известно, что звездная пара уже готовится к свадьбе.

 

Влюбленные не стали сами афишировать свой новый серьезный шаг, о нем стало известно благодаря источнику из окружения звездной пары. Об этом он рассказал в интервью E! News.

 

«В последнее время Ирина и Брэдли обсуждают будущее гораздо серьезнее. Они вовсю уже обсуждают свою будущую семейную жизнь и детей», – рассказал источник.

 

Ирина Шейк согласилась выйти замуж за Брэдли Купера

 

Он также добавил, что Шейк и Купер планируют и свадьбу, и новогодние праздники. Традиционно пара не любит отмечать торжества, особенно такие семейные, как Новый год и Рождество, на публике. Источник пояснил, что супермодель и звезда Голливуда устали от внимания папарацци, поэтому предпочтут уехать подальше в тропические страны, где постараются найти уединенное место.

 

Для Ирины брак с Брэдли Купером станет первым. Отношения между звездами начались в 2015 году, сразу после того, как Купер расстался с другой моделью – Сьюки Уотерхаус.