7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда сериала «Кухня» опубликовала эротические фото в ванне

 

Звезда сериала «Кухня» опубликовала эротические фото в ванне

 

 

Одна из самых любимых актрис поклонников сериала «Кухня» Мария Горбань порадовала фанатов серией эротических фото. Она снялась у фотографа PlayBoy Ukraine Тины Соколовской и с удовольствием поделилась результатами в сети.

 

Звезда сериала «Кухня» опубликовала эротические фото в ванне

 

Мария решила не довольствоваться малым и не стала фотографировать саму себя на камеру смартфона, как это делают многие звезды. Девушка, которая обладает изящный и привлекательной фигурой, давно мечтала об эротической фотосессии и решила не размениваться по пустякам – в фотографы она выбрала Тину Соколовскую. Тина трудится на украинский PlayBoy, не так давно ее моделями стали Анфиса Чехова и Виктория Лопырева.

 

29-летняя актриса поделилась с подписчиками своего Instagram несколькими эротическими кадрами из этого фотосета и продолжает публиковать их в фотоблоге. На одном из кадров Горбань позирует в ванне, на ней надет только купальник. На другом фото сексуальная актриса стоит у окна в откровенном белье и прозрачном пеньюаре.

 

Звезда сериала «Кухня» опубликовала эротические фото в ванне

 

Сложно представить, что Мария – молодая мама, два года назад она родила ребенка. Но по фигуре девушки этого не скажешь – ее формы остались такими же волнующими и притягательными, что не могло не взбудоражить поклонников. Они засыпали Марию комплиментами и даже сравнили девушку с итальянской актрисой Софи Лорен.

 

Как и всегда, нашлись и недовольные работой фотографа PlayBoy. Некоторые комментаторы отметили, что, несмотря на отличную работу как автора снимков, так и модели, все же Мария – мать, и в будущем она может не суметь объяснить своему ребенку, почему в телефонах ее друзей есть снимки, где «мама стоит голой у окна».