7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не выдержит он семь лет»: сестра Михаила Ефремова рассказала о его жизни в колонии

 

«Не выдержит он семь лет»: сестра Михаила Ефремова рассказала о его жизни в колонии

 

Анастасия Ефремова, старшая сестра актера Михаила Ефремова, котоорый был осужден за смертельную аварию, рассказала о том, как ему живется в колонии.

«Не выдержит он семь лет»: сестра Михаила Ефремова рассказала о его жизни в колонии

По словам женщины, до заключения брата они не поддерживали тесную связь, но сейчас созваниваются раз в три–четыре дня.

Ефремов предпочитает не касаться в разговоре своей жизни и в основном расспрашивает о делах в театре. По мнению Анастасии, за год заключения артист почти не изменился.

«Измениться могут взгляды, но не суть человеческая, тем более в таком возрасте. Миша сильный и цельный. Но шутить стал меньше — и это меня огорчает. Какого-то жаргона за ним не замечала, да и там же не зона, а просто какое-то мужское общежитие для первоходов. Все его там любят, уважают», — цитирует Ефремову издание «СтарХит».

Она отметила, что актер привык к обстановке и не жалуется на условия, однако пребывание в колонии дается ему нелегко. Он испытывает усталость от монотонной работы, из-за чего не может по вечерам отвечать на многочисленные письма фанатов.

«Не выдержит он там семь лет!» — заключила Анастасия.

С Ефремовым, по ее словам, поддерживают отношения Никита Высоцкий, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Сергей Гармаш и Василий Мищенко. Друзья несколько раз приезжали к нему в колонию. Анастасия планирует навестить брата в июле.

Читайте также: После скандала памятник на могиле Галины Волчек накрыли брезентом