7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачева решила вернуться на сцену из-за финансовых проблем

 

Алла Пугачева решила вернуться на сцену из-за финансовых проблем

 

 

Примадонна российской сцены Алла Пугачева объявила о возвращении к концертной деятельности из-за материальных трудностей. В 2009 году она ушла со сцены, с тех пор она ни разу не выступила с сольной программой.

 

Фото: WikipediaФото: Wikipedia

 

На протяжении семи лет фанаты Пугачевой могли увидеть ее только на фестивалях, творческих вечерах или праздничных концертах, а также частных вечеринках. Однако после премьеры ее последней песни «Не звони» у поклонников творчества Аллы Борисовны появились надежды на возвращение певицы на сцену. Как сообщили близкие к семье источники «Комсомольской правде», вернуться к концертной деятельности Пугачеву мог заставить финансовый кризис.

 

Этому поспособствовало и пополнение в семействе: несколько лет назад у них с Максимом Галкиным родились близняшки, при этом доход в семью приносил только муж. Несмотря на то, что у Пугачевой все еще существует подписная линия обуви и ароматов, а также работает детская школа талантов в столице, ощутимой прибыли эти источники не приносят. Выручка в основном уходит на аренду дорогой недвижимости в Москве и зарплаты педагогов, кроме того, бюджет звездной семьи уходит и на протеже Пугачевой. В частности, чета тратит значительные средства на воспитание и поддержку дочери погибшего друга семьи Бориса Немцова.

 

В последнее время Алла Борисовна все чаще выступает на закрытых мероприятиях, которые она полностью игнорировала долгие годы.

 

«Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет?», – рассказала она журналистам «КП».

 

Пугачева добавила, что корпоративы это не только честный способ заработка, но и развлечение для нее самой как для творческого человека и профессиональной певицы.