7 MEDNEWS.RU » Красота » Алла Пугачева раскрыла секреты своей молодой внешности

 

Алла Пугачева раскрыла секреты своей молодой внешности

 

Певица восхитила поклонников своей внешностью на рождественском фото, а теперь поделилась своими секретами.

Алла Пугачева раскрыла секреты своей молодой внешности

Известная российская певица Алла Пугачева рассказала, благодаря чему выглядит в свои 70 лет так молодо. Как сказала Примадонна в эфире НТВ, хорошей внешности она в основном обязана «хорошей породе».

Как рассказала певица, у нее всегда была гладкая и хорошая кожа. Пугачева призналась, что делала небольшие подтяжки. Она отметила, что общий наркоз ей запрещен, поэтому какие-то масштабные операции сделать не получится. Исполнительница добавила, что сейчас хирурги могут делать много небольших косметических операций под местным наркозом.

Также Пугачева рассказала, что считает себя неорганизованным человеком, поскольку не умеет следить за здоровьем и внешностью – врачи даже ругают ее за редкие визиты. Певица отметила, что чувствует себя хорошо, но все равно старается исполнять рекомендации медиков.

В начале января Максим Галкин опубликовал фотографию с рождественского праздника. Поклонники заметили, что Пугачева выглядит очень молодо. Многие решили, что она сделала пластическую операцию, а кто-то счел, что певице пошел на пользу отдых от гастролей.

В этом году Пугачевой исполнится 71, она оставила сцену после юбилейного концерта в 2019 году, пообещав вернуться в 80 лет.

Это интересно: знаменитая «вечно молодая» британка раскрыла свои секреты.