7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Николь Кидман признали иконой стиля на премии InStyle

 

Николь Кидман признали иконой стиля на премии InStyle

 

 

Голливудскую актрису Николь Кидман признали иконой стилей, пишет AP. Накануне она получила престижную премию мира моды InStyle.

 

Фото: APФото: AP

 

Церемония вручения премии InStyle Awards прошла в Лос-Анджелесе 24 октября, награды вручали второй год подряд. На пресии присутствовали такие известные персоны, как дизайнер и режиссер Том Форд, актрисы Приянка Чопра, Джулианна Мур и Айла Фишер, рэпер Ашер, актер Брэдли Купер. «Икону стиля» от журнала InStyle получили также Шейлин Вудли и другие звезды.

 

Кидман появилась на красной дорожке вместе со своим супругом музыкантом Китом Урбаном, он смог поздравить жену с победой только после того, как актриса вдоволь напозировалась для фотографов модным изданиям. Тома Форда удостоили награды в номинации «Дизайнер», а болливудскую актрису Чопру наградили за лучший прорыв года. Шейлин Вудли также получила свою премию от журнала за правозащитную деятельность.

 

Главред издания Лора Браун сообщила, что InStyle это слияние моды и красной дорожки, а новая премия позволяет слить кино и моду воедино.

 

Николь Кидман для получения премии выбрала черное платье с необычной драпировкой розового цвета. Звезда сцены и супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз появилась на дорожке в платье строгого фасона, но зато с глубоким декольте и высоким разрезом, поразив поклонников стройными ногами. К слову, Николь Кидман своим появлением с супругом однозначно развеяла слухи о том, что пара испытывает кризис: Кит Урбан весь вечер не отпускал от себя актрису ни на шаг.