7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Король дислайков»: Андрей Малахов признали лучшим блогером страны

 

«Король дислайков»: Андрей Малахов признали лучшим блогером страны

 

В Москве состоялось вручение главной премии рунета NeForum Awards. На торжественном мероприятии присутствовали звёзды отечественного шоу-бизнеса. 

 

«Король дислайков»: Андрей Малахов признали лучшим блогером страны

 

Организаторы выбирали лучших блогеров в России. Одним из самых ожидаемых гостей стал Андрей Малахов: он после скандала на Первом канале является невероятно популярным. На его аккаунт подписано почти два миллиона человека. Андрея Малахова наградили и дали звание лучшего блогера России. 

 

«Да какой я блогер? — удивился Андрей. — Я так, всего лишь король дислайков!»

 

Зал взорвался от бурных аплодисментов. Стоит отметить, что Андрей Малахов не стал ждать, пока закончиться мероприятие. Он уехал домой, в маленькому сыну Саше, которому только-только исполнился один месяц. 

 

Также на сцене побывал Сергей Дружко. В этом году он создал свой канал на YouTube. Его видео стали очень популярны. 

 

Победительницей в номинации самых коротких видео (на языке блогеров это «вайны») стала Настя Ивлеева. К сожалению, она не смогла присутствовать на мероприятии, чтобы забрать свою статуэтку, так как находилась на другом конце света в рамках съёмок программы «Орёл и Решка. Перезагрузка». Поэтому она передала привет в видео. 

 

А вот актриса Анастасия Цветаева наоборот приехала в Москву ради такого случая. Она получила приз за самый красивый «Инстаграм». 

 

Напомним, что Андрей Малахов покинул программу "Пусть говорят". Также он ушёл из другой передачи. Его заменили Максим Галкин и Юлия Меньшова.