7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Русская Ким Кардашьян» вызвала восторг блогосферы платьем в сетку

 

«Русская Ким Кардашьян» вызвала восторг блогосферы платьем в сетку

 

 

Анастасия Квитко, которую за ее формы называют «русской Кардашьян», опубликовала в своем Instagram новую откровенную фотографию. Полупрозрачное платье в сетку вызвало бурю эмоций у поклонников русской красавицы.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

На опубликованной фотографии Анастасия Квитко сидит в автомобиле в откровенном платье в сетку, запись в фотоблоге 21-летней модели за короткое время набрала тысячи «лайков» и сотни комментариев. На момент публикации количество положительных оценок перевалило за 90 тысяч. Ранее модель публиковала фотографии в нижнем белье, купальниках и прозрачных платьях из пленочного материала, которые тоже высоко оценивали поклонники.

 

«Русская Кардашьян» лишь недавно стала популярной в соцсетях. Примечательно, что уроженка Калининграда считает, что «Ким до нее далеко», говоря о своей внешности и фигуре. С известной светской львицей девушку сравнивают за ее объемы груди и бедер, а также очень узкую талию, параметры девушки: 95 – 62 – 105, она не сделала ни одной пластической операции. Сейчас Анастасия проживает за границей в Лос-Анджелесе, где также занята в модельном бизнесе.

 

Напомним, муж Ким Кардашьян Канье Уэст накануне заявил о том, что будет бойкотировать музыкальную премию «Грэмми», если в список номинантов не войдет Фрэнк Оушен с новой пластинкой Blonde. По его мнению, альбом Оушена заслуживает всяческих похвал, а всем музыкантам необходимо сплотиться, чтобы не допустить несправедливости на одном из самых влиятельных музыкальных конкурсах планеты.