7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачева

 

Алла Пугачева

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=c1bp-LO23N0

Алла Пугачева — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса, телеведущая; народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995). Занимает первое место в категории «символ русской женщины» по результатам опроса ВЦИОМ начала 2010-х годов. В репертуар певицы входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках. Карьера Аллы Пугачевой ознаменована как всесоюзным, так и международным успехом на музыкальной сцене в странах Восточной и Северной Европы. С 1976 по начало 1990-х годов по результатам опросов всесоюзных музыкальных хит-парадов неизменно признавалась лучшей певицей года. В 2010 году прекратила гастрольную деятельность, однако не отошла от активной творческой деятельности: часто принимает участие в сборных концертах и телепередачах, а также регулярно выпускает новые песни. Замужем за Максимом Галкиным. У певицы две дочери, сын и трое внуков.

Алла Пугачева обиделась на Буйнова и Баскова на похоронах Юдашкина

 

Во время похорон дизайнера Валентина Юдашкина к певице Алле Пугачевой не подошли ее друзья, чем сильно ее обидели. Об этом сообщает телеканал «Царьград» со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

По данным журналистов, к Примадонне не подошли Александр Буйнов, Сергей Зверев и Николай Басков. Источник утверждает, что в день похорон Юдашкина с певицей поздоровался только пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Они все — Басков и Буйнов — отказались. Неизвестно, кто предатель из них. Они все скрылись! Знаете, как будто она всех сейчас перестреляет. Все скрылись! Жалко, что такое отношение было к Алле на похоронах. От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подойдут, — передает слова источника издание.


Генпрокуратуру просят проверить Аллу Пугачеву на предмет финансирования ВСУ

Фото: Youtube-канал "Музыкалити"

 

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру России с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

Прошу вас проверить Аллу Борисовну Пугачеву на предмет оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины, — говорится в документе.


В обращении говорится, что Пугачева в настоящий момент проживает в Израиле и продолжает критиковать специальную военную операцию на Украине. Кроме того, она поддерживает деятелей искусства и культуры, которые покинули РФ и активно критикуют СВО, а также оказывают финансовую помощь Украине. В обращении также отмечается, что Федеральным проектом были установлены связи Пугачевой с западными спецслужбами.

«Вы великая женщина, вы что делаете?»: Иосиф Пригожин возмутился поведением Аллы Пугачевой

Фото: Youtube-канал "Музыкалити"

 

Певица Алла Пугачева уехала из России вместе с детьми осенью 2022 года, к тому моменту в Израиле успел обосноваться ее супруг Максим Галкин*. Она посещает почти все концерты звезд-соотечественников, и каждым своим выходом в свет дает повод для многочисленных новостей.

В последнее время тональность общения артистки с поклонниками стала меняться. Если раньше Примадонна просто делилась своей «беззаботной жизнью», то сейчас под снимками появились упреки в адрес «врунов», которые наговаривают на сбежавших артистов.

Продюсер Иосиф Пригожин считает поведение певицы недостойным. Он возмущен из-за того, что она «переобулась».

Я убежден, что 90 процентов тех, кто уехал сегодня, сожалеют! Может, 10 процентов довольны, но это далеко не звезды первой величины. Что касается Аллы Пугачевой, то такое поведение недостойно великой женщины. Вы великая женщина, вы что делаете? Тормозите! Зачем провокацию создавать. Вы нас убеждали, что Россия — это великая страна, сами поддерживали власть, а теперь переобулись. А мы туда-сюда бегать не хотим. Мы уже определились, — заявил продюсер в беседе с Woman.ru.


Также Пригожин возмутился поведением других уехавших артистов, которые из-за границы выступают против страны, где стали знаменитыми и заработали свои капиталы.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Продюсер Сергей Дворцов: Алла Пугачева нашла покупателя замка за миллиард рублей

Фото: Youtube-канал ОМ

 

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева нашла покупателя замка в подмосковной деревне Грязь после одной сорванной сделки. Об этом рассказал продюсер Сергей Дворцов.

Тогда покупателем дома выступал известный бизнесмен, имя не буду называть. Он уже внес залог за замок, но попросил скидку — Пугачева не уступила, так и разошлись, — поделился он.


По словам Дворцова, певица все-таки смогла найти покупателя и уже договорилась о цене. Знаменитый подмосковный замок будет продан новому владельцу за миллиард рублей, передает слова продюсера издание kp.ru.


Алла Пугачева разослала близким видеопоздравление с Новым годом со странным названием

Фото: Youtube-канал ОМ

 

Уехавшая в Израиль певица Алла Пугачева поздравила с праздником родных и близких, которые остались в России. На Новый год она разослала им обращение с заголовком «СПАСИБОГ».

Артистка записала видеообращение, где рассказала о своем настроении и о том, как отмечает праздник.

В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год встречаю в кругу людей, которые меня понимают, — сообщила Примадонна, передает ФАН.



Глава проекта по борьбе с коррупцией обвинил Аллу Пугачеву в сотрудничестве со спецслужбами Запада

Покинувшая Россию певица Алла Пугачева работает на западные спецслужбы. Об этом заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире программы «Место встречи» на НТВ.

Фото: Youtube-канал Gazgolder

 

Он назвал основания для своих обвинений.

Алла Борисовна… У нее 3,5 миллиона подписчиков. Я беру ее в том числе, блогеров Дудя*, Моргенштерна*. Эти люди, по нашей информации, работают на западные спецслужбы, — отметил он.


По словам Бородина, скоро общественность узнает о том, на кого работают Пугачева, Юрий Дудь и Моргенштерн и по какой причине они решили уехать из России. На данный момент ожидается официальное подтверждение данного сотрудничества.

* Включен в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

** Физлицо, выполняющее функции иноагента.


«Жалкие продажные твари и лжецы»: Алла Пугачева ответила на критику в свой адрес

Фото: Youtube-канал Gazgolder

 

На фоне отъезда из России на певицу Аллу Пугачеву обрушился шквал критики.

Артистка не стала долго молчать и ответила на претензии со стороны общественности. Примадонна призналась, что многие спрашивают ее о том, как она справляется с травлей своей семьи.

Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят», — написала она на странице в соцсети.



Стилист оценил нынешний имидж Пугачевой

Бывший стилист Джордж Ровалс поделился своим мнением о нынешнем внешнем виде певицы Аллы Пугачевой.

Фото: интервью в программе "Собчак Живьем"

 

По словам эксперта, в последние годы артистка испытывает проблемы с волосами, они стали очень редкими.

Поэтому, предположил Ровалс, звезда носит парики и специальные накладки.

Стилист также оценил образы Примадонны. Он отметил, что имидж Пугачевой стал невзрачным.

Я на нее время найти не могу, потому что без конца гастролирую. К тому же Пугачева привыкла, что ей должны подчиняться. Иначе мы сразу теряем Аллу. Первое, что бы я сделал, это оттащил ее за шкирку в секонд-хенд, — подытожил стилист в разговоре с «МК».



«Мы обе певицы нашей страны»: Алла Пугачева посетила концерт Земфиры в Израиле

Недавно покинувшая Россию певица Алла Пугачева посетила в Израиле концерт певицы Земфиры, прошедший в рамках ее мирового тура. О встрече двух артисток рассказала актриса Рената Литвинова, которая тоже посетила концерт своей давней подруги.

Фото: фрагмент передачи "Музыкалити" на Youtube-канале

 

Рок-певица рассказала о своих впечатлениях от встречи с Примадонной.

Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны, — призналась Земфира.

Публикацию Литвиновой о встрече Пугачевы и Земфиры с радостью и восторгом встретили их фанаты в социальных сетях.

«Две легенды. Великие и гениальные»; «Прекрасные дамы!» — восторгались комментаторы.

Присутствовать на концерте могла и российская журналистка Ксения Собчак, которая совсем недавно отправилась в очередную командировку в Тель-Авив, сообщает портал StarHit.

«Замок никому не нужен»: риелтор заявила о проблемах у Аллы Пугачевой

Уехавшей из России певице Алле Пугачевой будет трудно продать замок в деревне Грязь. Об этом рассказала риелтор Маргарита Васильевна.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале ОМ (Олега Меньшикова)


Специалист сообщила о проблемах на рынке недвижимости. 

Продать замок будет крайне сложно. Спроса на недвижимость, особенно элитную, сейчас фактически нет. Многие владельцы, желая поскорее выйти на сделку, делают огромные скидки, которые порой доходят до 60 процентов, — сказала эксперт.


Она уточнила, что, по ее мнению, артистке «будет невозможно» продать дом. При этом риелтор добавила, что ситуация будет оставаться таковой до тех пор, пока ситуация на рынке недвижимости не выровняется.

Но из-за простоя замка Пугачева будет терпеть значительные убытки, потому что коммунальные счета придется все равно оплачивать, передает портал PROzvezd.