7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Иван Ургант

 

Иван Ургант

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=g2wYlV_BMKk

Иван Ургант — российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, писатель, композитор, продюсер, сценарист и режиссер. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Председатель попечительского совета благотворительного фонда «Друзья». Девятикратный лауреат ТЭФИ. Музыкант-мультиинструменталист: играет на гитаре, фортепиано, бас-гитаре, аккордеоне, блок-флейте, терменвоксе и ударных. Певческий голос — баритон.

Иван Ургант пообещал вернуться в эфир Первого канала

Кадр с Youtube-канале Ивана Урганта

 

Российский телеведущий Иван Ургант на премьере фильма «Вызов» заявил, что обязательно вернется в эфир Первого канала.

Конечно, вернусь, — ответил телеведущий на вопрос РИА Новости.

В свою очередь депутат Государственной думы Нина Останина выступила против возвращения Урганта в эфир в России. Парламентарий уточнила, что телеведущий ничем не отличается от других граждан, которые покинули пределы страны и начали критиковать решения властей.

При этом театральный деятель Эдуард Бояков в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову разоблачил взгляды Урганта. По его словам, шоумен не должен работать на Первом канале, так как его мнение противоречит политике государства.

Иван Ургант же в привычной для себя ироничной манере решил ответить на выпад режиссера Боякова, высказавшего мнение об антироссийских взглядах шоумена.

Почти год назад Бояков заявил, что при встрече плюнет в лицо Урганту. По его словам, он редко как-либо комментирует происходящие в стране события, стараясь держаться в стороне.

«Тошнотворная фигура»: в Госдуме выступили против возвращения Ивана Урганта в телеэфир

 

В последнее время телеведущий Иван Ургант начал активно сотрудничать с российскими знаменитостями, включая актрису Екатерину Варнаву и художественного руководителя театра Сатиры Александра Ширвиндта. Но депутат Государственной думы Нина Останина считает, что шоумен уже не сможет вернуться на федеральное телевидение.

Похоже, что Ивана Урганта снова начали активно пиарить. Ширвиндт, Варнава, ряд информационных ресурсов устроили прямо-таки «танцы с бубнами» вокруг, с моей точки зрения, тошнотворной фигуры «испуганного патриота», — заявила она.


По словам парламентария, Ургант ничем не отличается от других граждан, которые покинули пределы России и стали критиковать действия правительства. На текущий момент такие люди «дают последний бой» стране. В связи с этим Останина в своем Telegram-канале заявила, что «время Ургантов прошло».

Ивана Урганта отстранили от ведения новогодней вечеринки за сутки до мероприятия

Фото: Кадр из программы "Вечерний Ургант" на Первом канале

 

В пятницу, 15 декабря, в Москве прошла новогодняя вечеринка «Дзена». Ведущим мероприятия должен был стать знаменитый шоумен Иван Ургант, но за сутки до начала организаторы сняли его с ведения мероприятия.

Половина задействованных в организации людей узнали об этом только через пару часов, а место Урганта заняли блогерша Ида Галич и телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Недавно телеведущего также отстранили от ведения «Золотого граммофона».

Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент, — прокомментировал ситуацию сам Ургант.


По его словам, это станет прекрасным сюрпризом как для зрителей, так и для самого телеведущего, передает портал StarHit.