7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ради нового шоу бывший парень Ксении Бородиной сделал пластическую операцию

 

Ради нового шоу бывший парень Ксении Бородиной сделал пластическую операцию

 

 

Бывший бойфренд Ксении Бородиной и участник «Дома-2» Михаил Терехин поразил поклонников операцией по изменению носа. В самой операции не было бы ничего удивительного, если бы он не сделал ее ради нового проекта на «ТНТ».

 

Ради нового шоу бывший парень Ксении Бородиной сделал пластическую операцию

 

Михаил в принципе весьма критичен к собственной внешности, однако до этого он обходился спортзалом и салонами красоты. На этот раз он решился лечь под нож пластического хирурга. При этом исправить нос он пожелал по необычной причине: ради нового проекта, в котором, по словам друга Терехина, мужчины будут сплетничать обо всем на свете.


«Миша переделал нос у пластического хирурга Гайка Бабаяна, который часто исправляет врачебные ошибки своих коллег. У Мишки не дышал нос после первой операции. Ну и немножко его смущала форма носа. Ну и Мише хотелось обновиться для нового проекта. Ведь теперь мы с Терехиным будем вести программу в Перископе и на Ютубе, поскольку наши с ним выходы в соцсетях пользуются небывалой популярностью среди зрителей: они цитируются, плюс ещё с телека потом звонят. После операции у Бабаяна у Мишки не было отека, поэтому мы уже с ним заняты подготовкой шоу», – рассказал Рустам Солнцев «Комсомольской правде».

 

Ради нового шоу бывший парень Ксении Бородиной сделал пластическую операцию

 

Недавно Терехин стал участником скандала с 21-летней участницей телешоу Надеждой Соколовской, и третьей стороной в конфликте стала полиция. Девушка подала заявление в МО МВД России на бывшего парня Ксении Бородиной по факту избиения и угроз физической расправой.

 

«Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате, когда я попросила Михаила вести себя потише. Наутро я вернулась на проект в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам», – сообщила Надежда. Подробности следствия устанавливаются.