7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда шоу Comedy Woman Наталия Медведева родила третьего ребенка

 

Звезда шоу Comedy Woman Наталия Медведева родила третьего ребенка

 

Актриса Наталия Медведева, которая стала известной благодаря комедийному проекту Comedy Woman, поделилась важной новостью.

 

Артистка опубликовала трогательный снимок с крошечной ручкой малыша.

Она подтвердила рождение третьего ребенка одной фразой.

— Теперь нас 5, — написала под кадром Медведева в соцсети «ВКонтакте».

Поклонники прочили Наталии в мужья игрока из команды КВН «Федор Двинятин» Александра Гудкова. Артисты много и тепло общались, вместе работали над несколькими проектами, включая Comedy Woman, и даже не пытались опровергать слухи о романе. Но в разгар сплетен об отношениях появилась новость о том, что Наташа выходит замуж, причем за другого юмориста.

Сейчас личная жизнь Медведевой тесно связана с коллегой по юмористическому цеху — капитаном команды КВН «СТЭПиКо» Александром Коптелем. Помимо КВН, мужчина работает режиссером и сценаристом. В 2012 году пара узаконила отношения. На свадьбе присутствовали популярные кавээнщики, которые стали близкими друзьями на пути развития супругов в Клубе веселых и находчивых.

В 2015 году у пары появился сын Илья. А в октябре 2018-го Наталия родила второго ребенка. Актриса призналась, что души не чает в материнстве. По возможности она старается сама заботиться о детях — играть, укладывать спать, читать сказки, купать.

Интересно, что Медведева скрывает сыновей от общественности. СМИ узнали, что она беременна, только спустя несколько месяцев. Семейные фото в соцсетях также большая редкость.

Читайте также: Роза Сябитова впервые стала бабушкой

Наталия Медведева
Наталия Медведева
Звёзды
Российская актриса театра, кино, телевидения и дубляжа, телеведущая, юмористка, певица, комик, экс-участница шоу Comedy Woman и команды КВН «Федор Двинятин».