7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не могу оторваться от него»: новая возлюбленная Павла Прилучного рассказала об актере

 

«Не могу оторваться от него»: новая возлюбленная Павла Прилучного рассказала об актере

 

Актеры Зепюр Брутян и Павел Прилучный проводят вместе большое количество времени не только на съемочной площадке, но и в путешествиях. Девушка накануне заметила, что «не в силах оторваться» от возлюбленного.

 

Больше месяца назад в Сети ходило множество слухов о том, что артисты узаконили отношения в одном из столичных ЗАГСов. При этом сами звезды продолжают хранить молчание об этом. Между тем Прилучный познакомил коллегу по сериалу «В клетке» со своими двумя детьми, пишет портал StarHit.

Не могу оторваться от Прилучного. Затянул в съемочный процесс, — написала Зепюр в соцсетях и подкрепила пост совместной фотографией с актером.


Выяснилось, что искра между Зепюр и Прилучным пробежала еще несколько лет назад. Тогда актер был женат на коллеге по цеху Агате Муцениеце,однако это не мешало ему привлекать внимание со стороны других женщин.

Напомним, Прилучный был женат 8 лет, но в июне 2020 года супруги расстались. Суд вынес решение о расторжении брака без их участия — на заседание они не пришли. Бывшие супруги воспитывают двоих детей – сына Тимофея и дочь Мию.

Читайте также: СМИ узнали правду о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Павел Прилучный
Павел Прилучный
Звёзды
Российский актер театра, кино и дубляжа, телеведущий, продюсер.