7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно, кто является отцом единственной дочери Этери Тутберидзе

 

Стало известно, кто является отцом единственной дочери Этери Тутберидзе

 

Знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе не любит говорить по поводу семейных дел и долго скрывала от публики отца своей единственной дочери Дианы.

 

Но на днях недавно наследница тренера опубликовала снимок со своим отцом, тем самым раскрыв многолетнюю тайну.

После этого в Сети была найдена информация о бывшем супруге знаменитого тренера. Им оказался ее партнер по шоу Николай Аптер, с которым она работала более четырех лет и обручилась в 1995 году, отмечается в сертификате о браке в архиве американского округа Кларк, штата Невада.

Пара тогда не стала менять фамилии, а позже их судьбы разошлись: Николай остался в США, а Тутберидзе вернулась в Россию, передает издание StarHit.

Этери Тутберидзе показала истинное отношение к Илье Авербуху. Тренер по фигурному катанию во время интервью на программе «Вечерний Ургант» рассказала, что не подписана на страницу в соцсети Instagram Ильи Авербуха.

Ведущий передачи Иван Ургант предложил своим гостям — Этери Тутберидзе, Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Дудакову — сыграть в игру, участники которой должны были в ответ на вопросы поднимать таблички с надписью «Я» или «Не я». 

Читайте также: «Нам сегодня месяц»: фигуристка Юлия Липницкая впервые показала фото дочери

Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе
Звёзды
Российский тренер по фигурному катанию, работает со спортсменами в одиночном и парном катании.