7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нам сегодня месяц»: фигуристка Юлия Липницкая впервые показала фото дочери

 

«Нам сегодня месяц»: фигуристка Юлия Липницкая впервые показала фото дочери

 

Фигуристка Юлия Липницкая впервые показала маленькую дочь, фотография девочки появилась в личном аккаунте спортсменки в Instagram.

юлия липницкаяюлия липницкая

На снимке она держит на руках малышку, рядом стоит ее возлюбленный — Владислав Тарасенко.

«Каталина. Нам сегодня месяц», — написала 22-летняя фигуристка в Instagram.

«Нам сегодня месяц»: фигуристка Юлия Липницкая впервые показала фото дочери

В середине июня спортсменка подтвердила сообщения о беременности. Она призналась, что хотела рассказать о событии своевременно, отметив, что у одного из средств массовой информации было право первым предоставить эту новость.

Юлия Липницкая стала самой юной победительницей Олимпийских игр в истории фигурного катания в 2014 году. Тогда она завоевала титул в возрасте чуть менее 16 лет. Однако затем последовал ряд травм, карьера спортсменки завершилась в 2017 году. В настоящее время она работает в качестве тренера.

Напомним, что в конце 2015 года появилась информация о романе юной фигуристки со спортсменом Морисом Квителашвили. С молодым человеком Юлию познакомила подруга Елизавета Туктамышева чемпионка мира 2015-го. С переездом в Сочи, где она тренировалась под руководством Алексея Урманова наметились и изменения в личной жизни Липницкой. Спортсменка вырвалась из-под опеки матери и, как видно по снимкам на странице, успевала не только готовиться к дальнейшим играм, но и отдыхать. Она никогда не комментировала свою личную жизнь.

Тогда фигуристка проводила много времени с Владом Тарасенко, когда тот приезжал в Сочи. Молодой человек тоже тренировался у Этери Тутберидзе. Спортсмен мечтал сменить место проживания и перебраться в южный город. После того как Липницкая покинула команду, фигурист ушел от тренера вместе с ней.

16 июня 2020 года представители спортсменки заявили, что Юлия и Владислав ждут ребенка. Эта информация быстро подтвердилась официально. 

Читайте также: «Это бесспорно любовь»: Богомолов снял Собчак под «душем»