7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «На зоне будет развлекать зэков»: певец Данко предрек незавидное будущее Максиму Галкину

 

«На зоне будет развлекать зэков»: певец Данко предрек незавидное будущее Максиму Галкину

 

Певец Данко предсказал дальнейшее будущее юмориста и телеведущего Максима Галкина на случай его возвращения в Россию. Он уверен, что артист здесь ответит за свои слова в адрес российской армии по закону.

 

Данко довольно жестко прошелся по супругу Аллы Пугачевой. Он отметил, что знаменитость начал критиковать происходящее именно после бегства в Израиль. И, по его мнению, шоумен наговорил себе на срок.

Тюрьма его ожидает, потому что на него, в общем, завели дело, по которому дадут лет 15. Поэтому будущее у этого артиста такое: телогреечка, лесоповал. А на зоне Максим будет развлекать зэков. Ну так юморист удрал и там наговорил себе на срок, — заявил исполнитель порталу Teleprogramma.

Алла Пугачева уехала с детьми в Латвию без Максима Галкина. Еще в феврале певица и юморист вместе с детьми перебрались в Израиль. Недавно стало известно, что артистка уехала в Латвию. Правда, супруга рядом с ней замечено не было. 

73-летнюю Примадонну с Гарри и Лизой засняли на пляже в Юрмале. Точно неизвестно, когда именно они прилетели в страну, но телеведущего с семьей нет. У Галкина в данный момент проходит тур по Израилю. 

Читайте также: Чистый «пургонос»: Максим Галкин обрушился с критикой на Никиту Михалкова за его программу «Бесогон»

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».