7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший муж Полины Гагариной воссоединился с певицей на ее концерте

 

Бывший муж Полины Гагариной воссоединился с певицей на ее концерте

 

Певица Полина Гагарина наконец-то оставила в прошлом все конфликты с бывшим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Они стали настолько мирно общаться, что мужчина даже посетил выступление артистки.

 

Очевидцы заметили Дмитрия в ресторане на территории «Крокус Сити», где пела Гагарина: он сидел в компании их пятилетней дочери Мии и, кажется, чувствовал себя вполне комфортно, сообщается на портале «7дней.ru».

После развода с Дмитрием Исхаковым артистка засекретила личную жизнь и не делится новостями о новых романах. На светские мероприятия она приходит одна, хотя и говорит в интервью, что ее «сердце занято». По слухам, Гагарина уже давно тайно встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Их много раз видели вместе на свиданиях, но Полина не раскрывает статуса их отношений.

Сын певицы Полины Гагариной Андрей не хочет работать с матерью на постоянной основе. Об этом рассказала сама артистка. По словам знаменитости, ее не расстраивает нежелание ребенка делать совместный бизнес, потому что 14-летний Андрей хочет быть независимым и создать свой лейбл. 

Читайте также: «Сколько же можно?!»: бывший муж Полины Гагариной возмутился ее новой песней о себе

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Звёзды
Российская певица, актриса кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, композитор и фотомодель.