7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Чистый «пургонос»: Максим Галкин обрушился с критикой на Никиту Михалкова за его программу «Бесогон»

 

Чистый «пургонос»: Максим Галкин обрушился с критикой на Никиту Михалкова за его программу «Бесогон»

 

Телеведущий и шоумен Максим Галкин в ходе одного из концертов в Израиле на текущей неделе обрушился с критикой на режиссера Никиту Михалкова за серию выпусков передачи «Бесогон» на YouTube.

 

По словам юмориста, легенда российского кино превратился из тех, кто «гонит бесов» в тех, кто «гонит пургу», пишет издание CT News.

С отдельного перрона торжественно тронулся Никита Сергеевич Михалков. Это вообще редкий «Бесогон», конечно. Хотя конечного «он уже не бесов гонит, а пургу». Чистый «пургонос». Если у Соловьева в голове тараканы, то у Михалкова «большой мохнатый шмель», — цитирует издание слова телеведущего, гастролирующего за границей.


В начале марта Галкин вместе со своей женой Аллой Пугачевой и их детьми покинул Россию и перебрался в Израиль, где успешно гастролирует, собирая полные залы. При этом семейство планирует вернуться на родину осенью, к началу нового учебного года.

Народный артист России Александр Розенбаум высказался о знаменитостях, которые уехали из РФ после начала специальной операции на Украине.  Одними из первых в Израиль уехали певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, которых сильно критиковали за этот поступок и коллеги по цеху, и журналисты на федеральных каналах. В частности, Маргарита Симоньян публично заявила, что телеведущий - гей и много лет обманывает народ, живя с престарелой артисткой.

Розенбаум много лет дружит с Примадонной и ему эти высказывания журналистки не понравились. 

Читайте также: «Молчали и лгали»: Владимир Соловьев призвал Аллу Пугачеву сказать правду народу

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».