7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Лезть в постель — последнее дело»: Александр Розенбаум раскритиковал слова Маргариты Симоньян о Максиме Галкине

 

«Лезть в постель — последнее дело»: Александр Розенбаум раскритиковал слова Маргариты Симоньян о Максиме Галкине

 

Народный артист России Александр Розенбаум высказался о знаменитостях, которые уехали из РФ после начала специальной операции на Украине.

 

Одними из первых в Израиль уехали певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, которых сильно критиковали за этот поступок и коллеги по цеху, и журналисты на федеральных каналах. В частности, Маргарита Симоньян публично заявила, что телеведущий - гей и много лет обманывает народ, живя с престарелой артисткой.

Розенбаум много лет дружит с Примадонной и ему эти высказывания журналистки не понравились.

Я вижу все эти атаки. Но лезть в постель — последнее дело. Это ужасно! У меня очень теплые отношения с Аллой и сейчас, я с ней не прощался. Пару раз я с ней разговаривал по телефону. А с какого перепуга я должен с ними не общаться? Называть Аллу Борисовну Пугачеву предательницей — да никогда в жизни! — высказался Розенбаум в интервью для YouTube-канала «Осторожно: Собчак».


Кроме Пугачевой, в Израиль уехал близкий друг Розенбаума Андрей Макаревич. Его артист тоже не осуждает и принимает позицию певца.

Я Андрюшу очень люблю, никогда не буду его упрекать в инакомыслии. Мы взрослые люди! Я не считаю его предателем, но я бы так не сделал! Наши отношения выше того, чтобы разбираться, кто прав, — сказал артист.

Украинская певица Светлана Лобода поселилась по соседству с продюсером и певцом Валерием Меладзе после отъезда из России. Выдворенная из страны знаменитость теперь живет в Латвии. 

Звезда устроила старшую дочь в дорогостоящую частную школу Exupery в Риге. Об этом сообщил один из Telegram-каналов, приложивший к публикации фото артистки в учебном заведении. 

Читайте также: Журналист раскрыл гонорары бежавших из России звезд

Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Звёзды
Советский и российский певец, автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор, киноактер, врач; народный артист России.