7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбление»: Алла Пугачева ответила на нецензурную брань в свой адрес

 

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбление»: Алла Пугачева ответила на нецензурную брань в свой адрес

 

Певица Алла Пугачева отреагировала на появление провокационной и нецензурной надписи в свой адрес, появившейся на фасаде «Останкино».

 

Артистка едко прокомментировала оскорбительные слова.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна! — написала Примадонна в социальных сетях.


Бегущая строка с обращением к Пугачевой появилась накануне на фасаде телецентра «Останкино».

«Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут...», — гласит цезурная часть фразы.

Звезда уже три месяца находится в Израиле. Туда она уехала вместе со своим мужем юмористом и телеведущим Максимом Галкиным и их детьми Лизой и Гарри. Раньше осени в России Пугачеву, скорее всего, увидеть не удастся, сообщает издание «Телепрограмма».

До этого Пугачева опровергла слухи о разводе с Максимом Галкиным. Находящиеся в Тель-Авиве артистка и ее муж в числе других знаменитостей посетили форум, который был посвящен обсуждению российской культуры и ее свободы. При этом в рамках мероприятия также поднималась тема возвращения соотечественников, покинувших Россию. Примадонна приняла участие в беседе по данному вопросу и сказала, что планирует приехать в Москву в сентябре вместе с детьми и супругом.

Читайте также: Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли с коптера

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.