7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стала известна причина смерти победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич

 

Стала известна причина смерти победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич

 

Общественность шокировало известие о скоропостижной смерти победительницы «Битвы экстрасенсов» 43-летней Елены Ясевич. Об этом рассказал ее знакомый, участник этого же проекта, Никита Турчин.

 

О причинах случившегося близкие не распространялись. Но позже подруга экстрасенса Елена Закамская сообщила, что у Ясевич были серьезные проблемы со здоровьем. Вот только Елена не хотела лечиться, постоянно находила поводы, чтобы пропустить визит к врачу.

Лена перенесла два коронавируса, причем с разницей в короткий период. Видимо, разные титры были. Она такой человек: всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров, хоть я и сама не любитель ходить по врачам. Но когда видишь, что человеку необходимо... Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются. Домой приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось, — рассказала Закамская.


Но на этот раз Ясевич не смогла выкарабкаться.

На днях случился повторный приступ, такой же сильный, как в первый раз. Из-за острой боли в этот момент отказывают ноги. Слава Богу, с ней рядом был наш приятель — отвез ее в больницу уже в бессознательном состоянии. Потом и почки отказали. Получается, в понедельник ее госпитализировали, а во вторник в 12:35 зафиксировали смерть. Она так и не пришла в сознание, — поделилась подробностями подруга экстрасенса со StarHit.


Прощание с Ясевич пройдет в пятницу, 3 июня, в Санкт-Петербурге.

В «Битве экстрасенсов» Ясевич появилась в 2011 году и с первых же выпусков стала фавориткой зрителей. По собственным признаниям женщины, свои экстрасенсорные способности она унаследовала от прабабушки. Силы проявились в ней еще в раннем детстве.

Но это настолько перепугало ее родителей, что мать Ясевич даже просила дочку скрывать свой дар от других людей. Только с возрастом женщина поняла, что может помогать людям и перестала скрываться.

Читайте также: «Не расстается с портретом Сережи»: Ирина Купченко до сих пор не оправилась от смерти сына

Елена Ясевич
Елена Ясевич
Звёзды
Белорусская и российская ясновидящая, победительница 12-го сезона популярного мистического телевизионного проекта «Битва экстрасенсов».