7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ты, скотина, на Аллее Ангелов стоял?»: Тигран Кеосаян высказался о Максиме Галкине

 

«Ты, скотина, на Аллее Ангелов стоял?»: Тигран Кеосаян высказался о Максиме Галкине

 

Режиссер Тигран Кеосаян вслед за женой журналисткой Маргаритой Симоньян высказал свое мнение о личной жизни юмориста и телеведущего Максима Галкина, который после начала специальной операции на Украине переехал в Израиль.

 

Кеосаян поддерживает свою супругу и считает, что личная жизнь звезд не может оставаться тайной, поэтому публичные люди не должны строить свою карьеру на лжи.

Он обманывает всю страну, что он гетеросексуальный мужчина, который без памяти любит женщин. Это не частный выбор. Он сделал карьеру, рассказывая консервативному обществу, где это воспринялось бы не очень приветственно, про любовь с Аллой Борисовной Пугачевой. Верю! Тем более что после Фили у нее это — рецидив. Но ты же обманул всю страну, поклонников! А если бы он сказал: «Ребята, я мужиков люблю! А теперь — шутка!». Как только ты стал публичным человеком, у тебя нет частной жизни, — заявил Кеосаян в интервью для Youtube-канала «Эмпатия Манучи».


Режиссер призвал артиста почитать литературу, прежде чем записывать видеообращения из Израиля, и не учить его, как правильно нужно жить.

А он правда интересовался всем тем, что происходит в мире, в Донбассе? Ты, скотина, на Аллее Ангелов стоял? Ты, скотина, по улицам этим разбомбленным ездил? Перед тем как оскорблять страну, задайте себе вопрос: вы все знаете? Тогда не отказывайте нам в праве поступать с вами так же, — высказался Кеосаян


Режиссер предложил Галкину разобраться со своей совестью, прежде чем взывать к совести окружающих, и начать говорить о себе правду.

Читайте также: «Терпеть не могу»: Эдгард Запашный назвал «дурой» появившуюся на ТВ Наргиз

Тигран Кеосаян
Тигран Кеосаян
Звёзды
Советский, российский и армянский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист, продюсер, режиссер видеоклипов и телеведущий.