7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Молодая супруга Андрея Макаревича ждет ребенка

 

СМИ: Молодая супруга Андрея Макаревича ждет ребенка

 

Музыкант Андрей Макаревич скоро станет отцом в четвертый раз, а для его 37-летней жены Эйнат Кляйн этот ребенок станет первенцем.

СМИ: Молодая супруга Андрея Макаревича ждет ребенка

Супруги пока официально не сообщили о скором пополнении в семье. Но они недавно появились на одном светском мероприятии, где журналисты заметили округлившийся живот Кляйн. Она была одета в брюки и свободную кофту, сообщается в Telegram-канале «Не Малахов».

У 68-летнего Макаревича есть внебрачная дочь Дана (она живет в США и возглавляет фармацевтическую компанию), сын Иван и еще одна дочь Анна от журналистки Анны Рождественской.

После расставания со своей третьей супругой, фотохудожницей Натальей Голубь в 2010 году, Макаревич заявил, что разочаровался в институте семьи и не нуждается больше в спутнице. Статусом холостяка он наслаждался около десяти лет, но перед Кляйн все же не смог устоять.

Новая жена артиста по образованию историк, она организовывает элитные туры по Ближнему Востоку и Африке. Влюбленные познакомились во время путешествия по Эфиопии и сразу стали неразлучны. Скрывать свои отношения от СМИ они не планировали, но довольно долго об их романе никто ничего не знал. В мае 2020 года стало известно, что Макаревич и Кляйн тайно поженились.

Читайте также: «Сын в папу, дочка — в маму»: Анна Курникова запечатлела подросших детей Энрике Иглесиаса на лужайке у дома