7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Иван Ургант рассказал о самой большой ошибке в жизни, которой удалось избежать

 

Иван Ургант рассказал о самой большой ошибке в жизни, которой удалось избежать

 

Известный российский телеведущий Иван Ургант рассказал, что совершил бы роковую ошибку в своей жизни, если бы не взял в супруги свою нынешнюю жену Наталью Кикнадзе. Артист был знаком со своей избранницей с детства.

 

Урганту очень нравилась эта девушка еще со школьных времен, но Кикнадзе не относилась к будущей звезде и его ухаживаниям всерьез. После окончания школы пути молодых людей разошлись, однако через несколько лет они снова встретились и с тех пор были неразлучны.

Судьбоносный для Урганта момент произошел на показе картины «Осенний марафон». Телеведущий был поражен эмоциями Натальи, которая смеялась и плакала в процессе просмотра фильма. Тогда Ургант понял, что если не возьмет девушку в жены, то совершит самую большую ошибку в своей жизни, пишет издание«Киноафиша».

Напомним, что с первой женой Кариной у Урганта не сложились отношения, а с коллегой Татьяной Геворкян он прожил всего пять лет, так и не сыграв свадьбу. А вот Наталья Кикнадзе стала его настоящей музой и спутницей. Она подарила ему двоих детей. Их дочке Нине уже 12 лет, а Валерии пять лет. Также телеведущий воспитывает детей супруги от прошлого брака — 21-летнюю Эрику и 23-летнего сына Нико.

Читайте также: Иван Ургант объяснил свое долгое молчание в социальных сетях

Иван Ургант
Иван Ургант
Звёзды
Российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, писатель, композитор, продюсер, сценарист, режиссер. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале».