7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Человеку за 50»: Прохор Шаляпин заявил об «отсутствии мозгов» у Виктора Дробыша

 

«Человеку за 50»: Прохор Шаляпин заявил об «отсутствии мозгов» у Виктора Дробыша

 

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш часто называет певца Прохора Шаляпина своим «неудачным проектом». Артист обижается на это и постоянно отвечает своему бывшему начальнику.

 

На этот раз шоумен назвал поведение продюсера «интрижничеством».

Все-таки человеку за 50, уже должны появляться мозги. Да, может, я действительно устраиваю фрик-шоу со своими бабушками, веселю людей, но, извините, если меня не пустили на сцену. Мне просто не дали ни единого шанса даже рта раскрыть, — заметил бывший протеже продюсера в интервью Пятому каналу.


Шаляпин впервые появился на экранах на «Фабрике звезд», которую продюсировал Дробыш. После выпуска пути артиста с продюсером разошлись, с тех пор они враждуют. Первый не считает второго талантливым музыкантом, а Прохор винит Виктора в том, что тот загубил его талант.

В этом же интервью Шаляпин поделился мечтами об открытии сети домов престарелых. Артист хочет назвать их «Давайте стареть красиво с Прохором Шаляпиным». К таким мыслям он пришел, когда понял, что умеет находить общий язык с пожилыми дамами.

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась, что каждый день ей поступают десятки угроз в соцсетях, на мобильный телефон и по другим каналам связи. С момента начала специальной военной операции журналистка начала активно освещать политические события и, как следствие, получать от подписчиков много негативных комментариев.

Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница. Кому-то не нравится контент Собчак, другим то, что она говорит и делает. 

Читайте также: «Жуткая фальшивка»: Александр Ширвиндт опроверг приписываемое ему высказывание в адрес Андрея Макаревича

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Звёзды
Российский певец, финалист проекта «Фабрика звезд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда», телеведущий прогноза погоды на НТВ.