7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «В России меня считают выродком»: Ксения Собчак пожаловалась на хейтеров

 

«В России меня считают выродком»: Ксения Собчак пожаловалась на хейтеров

 

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась, что каждый день ей поступают десятки угроз в соцсетях, на мобильный телефон и по другим каналам связи.

 

С момента начала специальной военной операции журналистка начала активно освещать политические события и, как следствие, получать от подписчиков много негативных комментариев.

Кому-то не нравится контент Собчак, другим то, что она говорит и делает.

В России меня считают выродком, который боится санкций (это при том, что у меня нет никакой недвижимости или бизнес-интересов за рубежом, и я никогда никаких должностей от государства не получала). А на Украине мне будут угрожать убийством за то, что я не нарушаю законы РФ, — написала знаменитость в соцсети.


Она отметила, что ее работа как журналиста заключается в том, чтобы быть объективной и предоставлять все грани информации для публики. А люди уже должны сами делать выводы.

Также Собчак добавила, что ее сотрудники приняли решение остаться работать в России. Она недоумевает, как можно угрожать людям, которые трудятся на своей родине и пытаются донести до соотечественников правдивую информацию, сообщает портал Starhit.

Андрей Макаревич заступился за уехавших звезд. Пока все осуждают эмигрировавших артистов, музыкант Андрей Макаревич встал на их защиту. Так, он поддержал Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Чулпан Хаматову и остальных артистов, обосновавшихся за рубежом. 

68-летний Макаревич оправдал тех, кто спешно покинул Россию и устроился за границей. Музыкант не просто встал на защиту коллег, но и наехал на критикующих: мол, это Россия потеряла великих артистов. 

Читайте также: Бывший худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков пообещал плюнуть в Ивана Урганта

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Звёзды
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.