7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Альбина Джанабаева показала редкое видео с младшим сыном

 

Альбина Джанабаева показала редкое видео с младшим сыном

 

Певица Альбина Джанабаева не сторонница выставлять свою личную жизнь напоказ. Даже о своих отношениях с музыкантом Валерием Меладзе она рассказала лишь два года назад, хотя их старшему сыну на тот момент было уже 14 лет. Неинформативна и станица артистки в Instagram: поклонники на ней могут видеть только саму певицу, но не ее семью.

альбина джанабаеваальбина джанабаева

На днях Альбина Джанабаева решила сделать исключение и разместила в личном микроблоге видео с младшим сыном Лукой. На ролике она танцует с 6-летним мальчиком. Под энергичную музыку певица начинает активно двигаться: она машет руками, поднимает ноги, приседает и гнется в разные стороны. Сначала мальчик пытается повторять движения, но затем просто удивленно смотрит на маму, которая поражает мастерством. Кстати, для ролика бывшая участница группы «ВИА Гра» не стала специально наряжаться и краситься, она предстала перед поклонниками в простом домашнем виде. Она одета в простую футболку и просторные шорты лимонного цвета, а волосы собраны в обычный пучок.

Фанаты обратили внимание на натуральную красоту певицы.

«Естественная»; «Какие вы чудесные»; «Ого! Альбина, я Вас сперва не узнала... Думала, кто это? Что за девчонка лет 15?! Вообще супер. Молодец Вы! Великолепно»; «Можно смотреть вечно на вас! Какие изумительные! Веселые такие»; «Красивая мама, такой чудный сынок»; «О боже, какая милота»; «Крутышки такие», — захвалили Джанабаеву подписчики.

Также они отметили, что ребенок не был таким же активным, как мама.

«Лука, по-моему, немного в шоке от ваших танцев», — написали пользователи. 

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой