7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Константин Меладзе назвал Веру Брежневу самой сексуальной и успешной женщиной

 

Константин Меладзе назвал Веру Брежневу самой сексуальной и успешной женщиной

 

Вера Брежнева редко рассказывает о своей личной жизни. Два года назад бывшая солистка «ВИА Гры» тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, который недавно признался, что его жена — самая сексуальная и успешная женщина. 

 

Константин Меладзе назвал Веру Брежневу самой сексуальной и успешной женщиной

 

Константин признался, что десять лет скрывал от бывшей жены Яны роман с Брежневой. Впрочем, отношения между певицей и продюсером начались совсем не сразу. Дело в том, что Вера Брежнева не сразу стала такой популярной, так как совсем не умела петь и двигаться под музыку. Чтобы сделать из Веры знаменитость, Меладзе пришлось отправить ее на специальные курсы. Только спустя годы ей удалось добиться славы. 

 

Как и Вера, он не поднимал тему отношений с ней. Их обоих можно назвать закрытыми людьми, когда речь касается личной жизни. Однако в интервью Константин вдруг начал говорить о своей нынешней супруге и назвал ее самой сексуальной, красивой, трудолюбивой и успешной из всех солисток «ВИА Гры». 

 

«Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из экс-„виагр“ добилась Вера Брежнева. Она совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился», — заявил продюсер.

 

Отметим, что журнал "Максим" назвал имя самой сексуальной женщины и ей оказалась Вера Брежнева.