7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Аморалов назвал причину смерти бывшего солиста «Отпетых мошенников» Тома Хаоса

 

Сергей Аморалов назвал причину смерти бывшего солиста «Отпетых мошенников» Тома Хаоса

 

Фронтмен музыкальной группы «Отпетые мошенники» Сергей Аморалов рассказал свою версию случившегося с его коллегой по коллективу Томом Хаосом.

 

49-летний Вячеслав Зинуров, более известный как Том Хаос, умер 10 марта: его тело нашли у него в доме в Московской области. По предварительным данным, он совершил самоубийство.

Когда у него какая-то проблема, он обращался не к близким людям, а находил каких-то других друзей, новых людей. А многие ему завидовали, в том числе и из его нового окружения. Появились новые концертный директор, друзья, которые говорили: «Отпетые мошенники» тебя тянут вниз! Займись своей сольной карьерой! Ты суперталант!» И это ему все напевали, — сказал Аморалов в интервью для YouTube-канала Super.


В августе 2021 года Хаос принял решение уйти из группы и заняться сольным творчеством.

Это все ударяет по мне. Он ушел в сольную карьеру, у него это не особо получалось. Люди, которые появлялись, вместо того чтобы выправлять Тома туда, куда надо, его еще больше запутывали, — высказался артист.


По его мнению, именно окружение подтолкнуло его к той ситуации, которая стала роковой. Музыкант рассказал, что ждал, что Хаос позвонит ему и вернется в коллектив, но время шло, и нужно было работать дальше, поэтому на место артиста пришел новый участник.

Ближе к новому году он написал, что был неправ. Я думал, что потом позвоню. И не позвонил. Сейчас я думаю, что надо, конечно, было поговорить, но я не знал, что сказать.


Аморалов отметил, что Том следил за своим здоровьем, и у него не было вредных привычек. Из-за этого версия ухода музыканта кажется ему еще более неубедительной.

Читайте также: «Обманывали последние 10 лет»: солисты группы «Отпетые мошенники» подали в суд на Сергея Аморалова

Сергей Аморалов
Сергей Аморалов
Звёзды
Российский певец и автор песен, известный как один из участников группы «Отпетые мошенники».