7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Названа причина смерти солиста «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова

 

Названа причина смерти солиста «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова

 

Российский шоу-бизнес оплакивает очередную утрату – умер Вячеслав Зинуров, известный под псевдонимом Том Хаос. Долгие годы он являлся солистом группы «Отпетые мошенники».

 

Новость о смерти Вячеслава шокировала его родных и фанатов, ведь мужчине было всего 50 лет, и он не страдал какими-то серьезными заболеваниями.

По словам представителей артиста, Зинуров скончался 10 марта. На этот день у него было назначены две встречи с журналистами, но после 12 часов дня музыкант перестал выходить на связь.

Теперь названа предварительная причина смерти певца – суицид. Тело мужчины было обнаружено в его доме в деревне Капорки Дмитровского района Московской области.

Напомним, что Зинуров прославился благодаря участию в поп-группе «Отпетые мошенники», которая завоевала сердца миллионов россиян по всей стране. Но в конце лета прошлого года Хаос покинул коллектив.

Как утверждают близкие исполнителя, отказу от выступлений в составе группы предшествовал конфликт Тома с другим участником бойзбенда, Сергеем Амораловым. Музыкант обвинил коллегу в обмане и выразил недовольство, что Сергей якобы оставляет огромную часть гонораров себе. По слухам, Том Хаос даже собирался судиться с Амораловым в ближайшее время, передает «Экспресс-газета».

Читайте также: «Не расстается с портретом Сережи»: Ирина Купченко до сих пор не оправилась от смерти сына

Вячеслав Зинуров
Вячеслав Зинуров
Звёзды
Певец, солист группы «Отпетые мошенники».