7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ариведерчи, господа!»: Вика Цыганова высказалась о сбежавших за границу российских звездах

 

«Ариведерчи, господа!»: Вика Цыганова высказалась о сбежавших за границу российских звездах

 

Советская и российская певица и актриса Вика Цыганова высказалась об отечественных звездах, которые покинули территорию России из-за спецоперации на Украине.

 

Артистка заявила, что ее коллеги показали своим поступком истинное лицо.

Все маски и вся шелуха слетели, сорваны. Много уезжает артистов. А были ли они артистами, эти люди? Они здесь кормились, здесь получали деньги, зрительскую любовь, овации. Но свято место пусто не бывает. Ариведерчи, господа! Идите и не возвращайтесь. Баба с возу — кобыле легче, — сказала Цыганова.


Она добавила, что в России много талантов среди подрастающего поколения, которое рвется на сцену. Молодежь способна дарить любовь и патриотизм, наполненный русской культурой, передает слова певицы Пятый канал.

В настоящее время певица Светлана Лобода активно занимается благотворительностью — помогает соотечественникам, которые оказались в тяжелой ситуации. Но это, похоже, не впечатляет ее украинских коллег. Так, певица Анастасия Приходько нелестно отозвалась о коллеге.

Она ополчилась на Ани Лорак и Светлану Лободу, считая, что обе знаменитости недостаточно активны в отстаивании позиций родной Украины. Певица заявила, что артисток нужно наказать, применив против них жесткие санкции.

Читайте также: «Лицемерие и предательство»: Екатерина Волкова осудила Чулпан Хаматову за эмиграцию в Латвию

Вика Цыганова
Вика Цыганова
Звёзды
Советская и российская певица, актриса, композитор.