7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг!»: Анастасия Приходько резко высказалась против Светланы Лободы

 

«Угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг!»: Анастасия Приходько резко высказалась против Светланы Лободы

 

В настоящее время Светлана Лобода активно занимается благотворительностью — помогает соотечественникам, которые оказались в тяжелой ситуации. Но это, похоже, не впечатляет ее украинских коллег. Так, певица Анастасия Приходько нелестно отозвалась о коллеге.

 

Анастасия Приходько ополчилась на Ани Лорак и Светлану Лободу, считая, что обе знаменитости недостаточно активны в отстаивании позиций родной Украины. Певица заявила, что артисток нужно наказать, применив против них жесткие санкции.

А впаять за измену Родине? Я бы еще гражданства лишила! — заявила Приходько в адрес Лорак.


Прилично от Анастасии досталось и Лободе, которая сейчас активно занимается благотворительностью и не устает напоминать об этом.

Господи, угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг! Этих надо моментально отрезать от Украины! — возмутилась певица.


Сама Лобода предпочитает не отвечать на агрессию и подчеркивает, что всего лишь хочет помочь людям, которые попали в беду.

Я привыкла помогать. Это моя искренняя позиция. Но моя привычка делать добро тихо дала повод некоторым лицам, расценивать это как неучастие, как молчание. Со вчерашнего дня я приняла решение активно говорить, чем помогаю, что делаю для своей страны и людей. Давайте уже заниматься делами, а не вливать финансы в атаку ботов или списки, которые не имеют отношения к реальности! — написала звезда в соцсети, передает издание Starhit.

Читайте также: «На самом деле они — ноль»: Данко резко высказался о Светлане Лободе и Вере Брежневой

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Звёзды
Украинская певица, телеведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины.