7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой рассказал, что пытался избавить балерину от алкоголизма

 

Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой рассказал, что пытался избавить балерину от алкоголизма

 

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, банщик Сергей Кузнецов, признался, что ему стыдно за поведение артистки.

 

По его словам, после расставания с ним знаменитость снова пристрастилась к спиртному.

«И от алкоголя ее избавил на время отдыха. Но, когда приехали, меня же с ней не было, так как я сразу на работу вернулся. Ну и конечно, ее понесло», — рассказал Кузнецов.

Он сообщил, что много раз упрашивал балерину измениться, но она всегда отказывалась. Кузнецов также отметил откровенную ненависть Волочковой к детям, которую он не мог понять.

«Она ненавидит детей. И в очень оскорбительной форме отзывается о них», — цитирует Кузнецова Telegram-канал «Звездач».

До этого артистка раскрыла подробности о своем новом друге, не утаив его возраста. Она рассказала, что Дмитрий сам ее нашел. Он — бизнесмен, занимается строительством бань и других зданий из дерева.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Хотя в последний год артистка стала часто показывать все новых мужчин рядом с собой.

Читайте также: «Секс с Димой просто грандиозный!»: Анастасия Волочкова сделала заявление после новостей об измене молодого любовника

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.