7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я его реально любила»: Ольга Бузова призналась, что до сих пор скучает по Даве

 

«Я его реально любила»: Ольга Бузова призналась, что до сих пор скучает по Даве

 

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что до сих пор скучает по экс-возлюбленному рэперу Даве (Давиду Манукяну), с которым она рассталась больше года назад.

 

Звезда рассказала, что часто думает о бывшем бойфренде.

«Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил… И это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви… Я его реально любила», — написала звезда в своем Telegram-канале, опубликов авархивное видео с блогером, на котором они выглядят счастливыми и влюбленными.

Напомним, что Манукян и Бузова встречались полтора года. В январе 2021 года артистка заявила о расставании с блогером. Певица обвинила бойфренда в насилии и изменах. Мать Давы в свою очередь обвинила звезду в алкоголизме и доведении сестры до инсульта. Через некоторое время комментарий дал и сам Дава. Он назвал отношения с певицей пройденным этапом.

Позже рэпер раскрыл причину расставания с Бузовой. Он признался, что телеведущая поставила ему ультиматум и потребовала сделать выбор между ней и участием в шоу «Танцы со звездами». В этом проекте рэпер выступал с Дарьей Палей.

Читайте также: «В очередной раз навернулся»: стало известно, почему Елену Воробей бросил жених перед свадьбой

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Звёзды
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер.