7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Секс с Димой просто грандиозный!»: Анастасия Волочкова сделала заявление после новостей об измене молодого любовника

 

«Секс с Димой просто грандиозный!»: Анастасия Волочкова сделала заявление после новостей об измене молодого любовника

 

46-летняя Анастасия Волочкова наслаждается бурным романом с молодым возлюбленным, который ее младше на 21 год.

 

Артистка с восторгом рассказывает о достоинствах избранника и, ничуть не смущаясь, хвастается их страстной интимной жизнью.

«Диме 25 лет. Он красивый, масштабный! Классный, настоящий, деловой, мощный. Во всех смыслах этого слова. Секс с Димой просто грандиозный», — признается звезда.

Не беспокоит балерину и тот факт, что о молодом человеке ходят нелицеприятные слухи. Так, его бывшая девушка утверждает, что он бросил ее ради Волочковой, польстившись на известную персону, но искренних чувств к танцовщице на самом деле не питает. Более того, за спиной Анастасии Дмитрий продолжает бегать за экс-девушкой: он засыпает ее сообщениями, а на 8 Марта заявился к ней домой с букетом цветов, пытаясь заслужить ее прощение.

Но артистка считает подобные историей ложью, которые намеренно изобретают брошенные и озлобленные женщины, и не собирается расставаться из-за этих наветов с Дмитрием, тем более их отношения только зарождаются.

Известно, что Дмитрий Корнев живет в Калуге, где у него собственный бизнес – он занимается строительством бань. С Волочковой они познакомились несколько недель назад, когда артистка обратилась к молодому человеку за помощью по ремонту ее личного банного комплекса. Судя по всему, во время работы они и сблизились, но пока Анастасия не спешит перевозить возлюбленного к себе – он лишь навещает ее в подмосковном особняке, а потом возвращается в Калугу, сообщает издание «КП».

Читайте также: «Мерзко и низко»: молодой любовник Анастасии Волочковой встречается с другой женщиной за спиной балерины

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.