7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Вилкова показала редкие фото с мужем и подросшими детьми

 

Екатерина Вилкова показала редкие фото с мужем и подросшими детьми

 

Актриса приняла участие в съемке с дочкой и сыном. Они похвастались весенними нарядами.

 

Екатерина Вилкова уже давно строит карьеру в кино. Зрители знают ее по ролям в сериале «Отель Элеон», фильму «Последний богатырь» и другим лентам. Уже длительное время она счастлива в браке с актером Ильей Любимовым, который прославился благодаря сериалу «Не родись красивой».

У них подрастает дочь Павла, которой десять лет, и семилетний сын Петр. Обычно супруги редко выходят в свет и почти не делятся семейными снимками.

Но на днях Вилкова решила показать новые наряды. Она снялась в фотосессии с супругом и наследниками. Актриса облачилась в укороченные белые брюки и косуху карамельного цвета.

С ней была дочка, которая предстала в таком же наряде, но с розовой косухой. А Любимов оделся в синих тонах. С ним был сын, позирующий в бомбере голубого оттенка. Звездная семья продемонстрировала свои весенние луки.

«Эти фотографии мы готовили к началу весны, чтобы подарить всем вам хорошее настроение», — отметила актриса в соцсети.

 

Фанаты восхитились фото. Многие осыпали комплиментами Вилкову и поразились тому, как дети похожи на родителей.

«Дочка — папина, сыночек — мамин!»; «Все такие классные»; «Боже, какая взрослая уже»; «Как вы все похожи, круто»; «Дочка прям ваша копия, а сын копия Ильи»; «Ну потрясающая семья»;«Копировальная машина сработала прекрасно», — написали фолловеры.

 

Читайте также: «Вытащили маму на спорт»: Яна Рудковская прокатилась на коньках с любимыми мужчинами

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Звёзды
Российская актриса театра и кино.