7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мерзко и низко»: молодой любовник Анастасии Волочковой встречается с другой женщиной за спиной балерины

 

«Мерзко и низко»: молодой любовник Анастасии Волочковой встречается с другой женщиной за спиной балерины

 

46-летняя балерина Анастасия Волочкова совсем не умеет выбирать мужчин. Только недавно она со скандалом рассталась с банщиком Сергеем Кузнецовым, которого обвинила в желании прославиться за ее счет, и вот получила удар в спину от нового избранника – молодого любителя бокса по имени Дмитрий.

 

Истинное лицо любовника звезды раскрыла мастер перманентного макияжа Дарья Павловская из Москвы. Она утверждает, что вот уже несколько лет является девушкой этого самого Дмитрия. Якобы он увивается за Волочковой только из-за ее популярности, а сам за ее спиной продолжает бегать к Дарье. В подтверждение своих слов девушка даже опубликовала в соцсети видео со скрытой камеры, записанное 8 марта. Она засняла, как Дмитрий явился к ней домой с шикарным букетом белых тюльпанов, пытаясь заслужить ее прощение, но Дарья оказалась непреклонна.

«Дмитрий, иди уже к своей Волочковой и отстань от меня! Ты уже заврался в край! Играешь на чувствах взрослых женщин! Это мерзко и низко! Если я выложу все то, что ты сказал мне вчера, твоей пиар-карьере придет конец! Я ненавижу ложь и слабых двуличных мужчин! Ты искал легкий путь, думаю, он для тебя таким не окажется… Храни тебя Господь. Ты марионетка в чужих руках. Мне тебя жаль. Меня в это не втягивай», — обличила она экс-бойфренда.

Но Волочкова пока не спешит верить наветам посторонних и изгонять любовника. В недавнем интервью знаменитость отмечала, что Павловская не первая, кто пишет «неприятные вещи» про ее избранника, и делает это из зависти и ради хайпа.

Читайте также: «В очередной раз навернулся»: стало известно, почему Елену Воробей бросил жених перед свадьбой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.