7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самая красивая женщина»: поклонники восхитились постройневшей фигурой Оксаны Федоровой

 

«Самая красивая женщина»: поклонники восхитились постройневшей фигурой Оксаны Федоровой

 

Бывшая «Мисс Вселенная» и телеведущая Оксана Федорова похвасталась подтянутой фигурой и готовностью к летнему сезону.

 

Звезда опубликовала в личном блоге снимки из спортивного зала. Федорова предстала перед публикой в обтягивающем ярко-розовом костюме. Образ дополнили естественный макияж и забранные в хвост волосы. На кадрах знаменитость позирует на фоне спортивных тренажеров.

«Настроение на спорте в любимом фитнесе. Занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта? Делаете ли зарядку утром?» — написала телеведущая в Instagram.

Подписчики восхищенно отреагировали на фото. Они отметили красоту, стройность и вкус Федоровой.

«Богиня красоты»; «Самая красивая женщина»; «Яркая»; «Костюмчик классный»; «Ты лучшая», — прокомментировали фолловеры снимки.

Напомним, что в 2007 году Оксана Федорова впервые связала себя узами брака, ее избранником стал немецкий предприниматель Филипп Тофт. Их брак не стал продолжительными, уже в 2009 году Федорова открыла общественности факт помолвки с певцом Николаем Басковым. Роман красавицы с «золотым голосом России» тут же приковал внимание общественности. Но вскоре их отношения сошли на нет, многие писали, что это была лишь хорошая пиар-компания.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, бывшего на тот момент в статусе президента федерации по боксу. Пара не устраивала пышных торжеств, а просто тихо расписалась. В 2012 году у них родился сын Федор, в 2013 появилась на свет дочь Елизавета. 

Читайте также: «Невероятная фотография»: Анастасия Волочкова опубликовала откровенный снимок в боди

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Звёзды
Российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002). По образованию — юрист. Филантроп, фотомодель, актриса и певица.