7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игоря Гуляева затравили после слов в поддержку уехавшей из страны Аллы Пугачевой

 

Игоря Гуляева затравили после слов в поддержку уехавшей из страны Аллы Пугачевой

 

Дизайнера Игоря Гуляева затравили после слов в поддержку уехавшей из страны певицы Аллы Пугачевой, являющейся его давней подругой.

 

Подписчики набросились на него с критикой под новым видео певицы в микроблоге Instagram. 

Пугачева после нескольких дней молчания обнародовала ролик, в котором священник Андрей Ткачев радуется ее отъезду из страны прямо во время проповеди. Артистка заявила, что каникулы и лечение не являются эмиграцией. После возвращения в Россию звезда обязательно помолится за религиозного деятеля, которого сочла богохульником.

«Обожаю», - написал Гуляев под роликом.

Комментарий дизайнера не остался незамеченным. Фолловеры набросились на него с критикой, назвав «западной шестеркой» и «собакой Зеленского».

Страсти вокруг Пугачевой разгорелись после ее отъезда из страны, который последовал после громких высказываний Максима Галкина о ситуацию на Украине. Звездное семейство сейчас находится в Израиле, но на самом деле не собирается отказываться от российского гражданства.

Читайте также: Российский телеканал расторг контракты с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным из-за их высказываний

Игорь Гуляев
Игорь Гуляев
Звёзды
Российский дизайнер, кутюрье, телеведущий, новатор в области меховой моды. Обладатель множества премий и наград в области модной индустрии.