7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Домработница Анастасии Волочковой ответила на обвинения в краже

 

Домработница Анастасии Волочковой ответила на обвинения в краже

 

Еще летом 41-летняя балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее работники — водитель и домработница — крадут у нее. В частности, личного водителя Александра Скиртача обвиняют в краже трех миллионов долларов, а домработницу Раису подозревают в краже продуктов и одежды. 

 

 

Домработница Анастасии Волочковой ответила на обвинения в краже

 

О том, что домработница поступила с ней нечестно, стало известно в сентябре. По словам Волочковой, Раиса, которая работала у нее целых десять лет, пользовалась доверием Анастасии, каждый день вывозила из дома продукты, напитки, полотенца, подушки и даже одежду дочери Насти. 

 

В эфире передачи «Ты не поверишь!» Анастасия призналась, что всегда сближается с людьми, которые на нее работают. 

 

«А потом происходит подобное. Очень неприятно говорить об этом, я Рае доверяла на 100%», — заявила балерина.

 

Анастасия Волочкова уверена, что бывший водитель Александр знал о кражах, которые совершает домработница. У Насти есть даже подозрения, что они друг друга покрывали. В данный момент Александр ожидает суда в СИЗО. 

 

А вот домработница Раиса уверяет, что ничего не крала. 

 

«Да, неправда это все. Я ничего не брала. Никаких украшений не крала. С едой было все по‑другому. Она сама отдавала продукты. И одежду Ариши тоже. Просто Насте нужно было меня уволить, вот она и сделала это подобным способом», — высказалась Раиса.