7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие красивые»: Дарья Повереннова показала фото с супругом

 

«Какие красивые»: Дарья Повереннова показала фото с супругом

 

Среди последних публикаций личного микроблога Instagram актрисы Дарьи Поверенновой появилась запись, в которой она поделилась моментом романтического свидания с мужем Андреем Шароновым.

 

Артистка отметила Международный день объятий за бокалом вина со второй половинкой.

«Человек должен обниматься не менее восьми раз в день! Знали об этом? Объятия очень важны для эмоционального состояния человека, душевного равновесия, позитивного настроя. Мы с Андреем обнимались до фотографии и будем после. К чему это я! Сегодня Международный день объятий! С чем мы вас и поздравляем!» — написала в посте Повереннова.

Фанаты артистки написали, что знают о пользе объятий, и рассказали о своих теплых отношениях с близкими. Также фолловеры оценили фото пары и отметили, что супруги отлично смотрятся вместе.

«Обожаю обнимать мужа, детей и внуков!»; «Как круто вы смотритесь!»; «Какие вы милые»; «Какие красивые», — оставили комментарии пользователи.

Актриса является матерью взрослой дочери Полины, которая родилась в браке с артистом Александром Жигалкиным. Ранее знаменитость также была в отношениях с коллегами Валерием Николаевым и Анатолием Руденко. У Шаронова имеется двое своих детей.

Читайте также: «Ну до чего же хороши»: жена Александра Овечкина в мини-платье предстала с сыновьями в гостиной особняка в США

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Звёзды
Советская и российская актриса театра и кино, внучка советского актера, народного артиста РСФСР Сергея Лукьянова.