7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой

 

«Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой

 

Актриса Марина Кравец опубликовала фото с супругом и дочкой.

«Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой

Знаменитость рассказала в микроблоге Instagram, что вместе с мужем и наследницей побывала в городе Доброграде, который сейчас только строится на территории Владимирской области.

«Это эко-френдли территория, где бережно относятся к природе. Например, все коммуникации проведены под землей, чтобы не портить ландшафт. А если что-то строится на поверхности, то аккуратно маскируется и вписывается в окружающую среду Природа… Лес, озеро, пруды, утки-лебеди, белки, огромные муравейники! Это такие простые радости, по которым успеваешь соскучиться, живя в мегаполисе!» — поделилась с фанатами Кравец.

Пост звезда сопроводила семейным фото, на котором запечатлела себя, полуторагодовалую дочку Веронику и мужа Аркадия Водахова.

Подписчики актрисы отметили, что дочка очень похожа на папу.

«Какие красивые»; «Доча — папина копия, значит, сыночек будет похож на маму»; «Да, согласна и серьезная очень»; «Вероничка-бусинка маленькая», — написали фолловеры.

«Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой

Напомним, что Марина Кравец и Аркадий Водахов поженились в 2013 году. Они вместе учились на филологическом факультете и играли в КВН. Муж артистки уже много лет работает ее продюсером. В прошлом году пара впервые стала родителями, у них родилась дочь Вероника.

Читайте также: «Три красавицы»: Эммануил Виторган показал супругу и подросших дочек