7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такие солнечные»: Пелагея на день рождения дочки устроила танцы с мальдивцами

 

«Такие солнечные»: Пелагея на день рождения дочки устроила танцы с мальдивцами

 

Певица Пелагея отметила пятилетие дочки Таисии от бывшего супруга, хоккеиста Ивана Телегина, на Мальдивских островах. Она постаралась, чтобы этот день для маленькой наследницы стал незабываемым.

 

Артистка организовала по-настоящему детский праздник, пригласив много ребятишек из гостиницы, где они остановились с Таисией. Гости подарили малышке свои презенты, а Пелагея приготовила сюрприз — торт с со своим и дочкиным изображением.

Тасю обсыпали лепестками роз и устроили танцы под народные мальдивские инструменты. Пелагея в романтичном длинном платье с бантом на спине с готовностью пустилась под их мелодии в пляс.

Видео с праздника певица поделилась с подписчиками в соцсети Instagram. Поклонники восхитились теплой атмосферой.

«С днем рождения, маленькое солнышко»; «Маленькая красавица»; «Тася, ты-чудо. Расти самой счастливой и здоровой»; «Такие солнечные», - написали пользователи.

Напомним, с хоккеистом Телегиным Пелагея развелась в 2020 году. Спортсмен выплачивает дочке алименты, для которых артистка открыла спецсчет. Деньгами Таисия сможет распорядиться тогда, когда достигнет совершеннолетия.

Читайте также: «Ну до чего же хороши»: жена Александра Овечкина в мини-платье предстала с сыновьями в гостиной особняка в США

Пелагея
Пелагея
Звёзды
Российская певица, основательница и солистка группы «Пелагея».