7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игорь Крутой нелестно отозвался о талантах Андрея Малахова

 

Игорь Крутой нелестно отозвался о талантах Андрея Малахова

 

Композитор Игорь Крутой, который известен еще и отличным чувством юмора, поделился на своей странице в соцсети забавным видео, о котором почему-то вспомнил в зимние дни.

 

Ролик готовили друзья и знакомые Крутого по случаю дня рождения маэстро, которое отмечается 29 июля.

Под видео мэтр рассказал о том, что главные роли в шуточном фильме достались настоящим звездам, в число которых не попал телеведущий Андрей Малахов. В силу отсутствия у него таланта, требующегося для того, чтобы блистать на первых ролях.

«Сегодня вашему вниманию, мои дорогие подписчики, фрагмент фильма, посвященного моему дню рождения… В главных ролях — народный артист России Николай Цискаридзе, будущая народная артистка РФ Леночка, в ролях второго плана — даже не заслуженные артисты (в силу объективных и субъективных причин) Андрей Малахов и Александр Винокуров», — написал композитор в Instagram.

Также он отметил, что восхищается людьми, которые осмеливаются сниматься в подобных роликах. Это свидетельствует о наличии у них самоиронии и способности, не взирая на статусы, остроумно посмеяться над собой и именинником.

Подписчики восхитились чувством юмора композитора.

«Спасибо запозитив! Браво!»; «Добрый вечер, дорогой Маэстро! Было грустно сегодня( в силу разных причин), а вы этим роликом подняли настроение и скрасили вечер! Спасибо!»; «Ну, Игорь Яковлевич, подняли настроение!»; «Цискаридзе шедеврален! Срочно нужно продолжение фильма!» - написали фолловеры.

Читайте также: «Цирк»: летевшая с Анастасией Волочковой пассажирка раскрыла подробности скандала в самолете

Игорь Крутой
Игорь Крутой
Звёзды
Советский и российский композитор, продюсер, пианист, певец. Лауреат премии Ленинского комсомола, заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист РФ, народный артист Украины.