7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Один хирург на всех»: Ольга Бузова опубликовала фото со звездными подругами

 

«Один хирург на всех»: Ольга Бузова опубликовала фото со звездными подругами

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась совместным снимком с блогерами Марией Погребняк и Юлией Самедовой. Фото она разместила в соцсети Instagram.

 

В кадре три подруги позируют на фоне новогодней ели. Поклонники не смогли не отметить красоту девушек, но некоторые из них усомнились в ее естественности.

«Один хирург на всех у них что ли? Губы свистком, носики тоненькие, бровки домиком»; «Фотошоп жесткий»; «Трое из ларца одинаковых с лица!» — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что в 2011 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но в 2016-м их семейная жизнь закончилась скандальным разводом. Спортсмен быстро женился на модели Анастасии Костенко, в браке у них родилось трое детей. В 2019 году у певицы начался роман с блогером Давидом Манукяном. Звезда выглядела счастливой рядом с ним, они часто появлялись на публике вдвоем и выпускали совместные треки. Но вскоре идиллия закончилась. Бывшие влюбленные заявили о расставании, но отказались называть причину. Исходя из инстаграм-публикаций Бузовой, пользователи Сети предположили, что Давид изменял ей и даже позволял себе рукоприкладство.

Читайте также: «Жутко выглядит»: Ольга Бузова обиделась на Вячеслава Малафеева, который опубликовал ее снимок без фотошопа

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Звёзды
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер.